3路 李村公园 — 动物园北门
网站建设中
去程
1. 李村公园
▶夏庄路2. 维客广场
▶夏庄路3. 京口路
▶九水路4. 五十八中
▶九水路5. 东李立交桥
▶黑龙江中路6. 河南村新区
▶黑龙江中路7. 南庄
▶黑龙江中路8. 李沧区政府
▶黑龙江中路9. 海尔立交桥
▶黑龙江中路10. 甘泉路
▶黑龙江南路11. 西韩
▶黑龙江南路12. 河西
▶黑龙江南路13. 杨家群丽景苑
▶黑龙江南路14. 杨家群
▶黑龙江南路15. 保儿村东
▶黑龙江南路16. 保儿
▶黑龙江南路17. 福州路北站
▶哈尔滨路18. 清江路南站
▶哈尔滨路19. 东莞路
▶哈尔滨路20. 哈尔滨路
▶哈尔滨路21. 鞍山路小学
▶鞍山路22. 十六中
▶鞍山路23. 海泊桥
▶鞍山路24. 威海路
▶威海路25. 台东
▶延安二路26. 标山路
▶延安二路27. 明霞支路
▶上清路28. 动物园北门
▶明霞路
▶夏庄路2. 维客广场
▶夏庄路3. 京口路
▶九水路4. 五十八中
▶九水路5. 东李立交桥
▶黑龙江中路6. 河南村新区
▶黑龙江中路7. 南庄
▶黑龙江中路8. 李沧区政府
▶黑龙江中路9. 海尔立交桥
▶黑龙江中路10. 甘泉路
▶黑龙江南路11. 西韩
▶黑龙江南路12. 河西
▶黑龙江南路13. 杨家群丽景苑
▶黑龙江南路14. 杨家群
▶黑龙江南路15. 保儿村东
▶黑龙江南路16. 保儿
▶黑龙江南路17. 福州路北站
▶哈尔滨路18. 清江路南站
▶哈尔滨路19. 东莞路
▶哈尔滨路20. 哈尔滨路
▶哈尔滨路21. 鞍山路小学
▶鞍山路22. 十六中
▶鞍山路23. 海泊桥
▶鞍山路24. 威海路
▶威海路25. 台东
▶延安二路26. 标山路
▶延安二路27. 明霞支路
▶上清路28. 动物园北门
▶明霞路
回程
1. 动物园北门
▶明霞路2. 明霞路
▶明霞路3. 台东
▶延安二路4. 威海路
▶威海路5. 海泊桥
▶鞍山路6. 十六中
▶鞍山路7. 鞍山路小学
▶鞍山路8. 哈尔滨路
▶哈尔滨路9. 东莞路
▶哈尔滨路10. 清江路南站
▶哈尔滨路11. 福州路北站
▶哈尔滨路12. 双山
▶哈尔滨路13. 保儿
▶黑龙江南路14. 保儿村东
▶黑龙江中路15. 杨家群
▶黑龙江南路16. 杨家群丽景苑
▶黑龙江南路17. 河西
▶黑龙江南路18. 西韩
▶黑龙江南路19. 甘泉路
▶黑龙江南路20. 海尔立交桥
▶黑龙江中路21. 李沧区政府
▶黑龙江中路22. 南庄
▶黑龙江中路23. 河南村新区
▶黑龙江中路24. 东李立交桥
▶黑龙江中路25. 五十八中
▶九水路26. 京口路
▶九水路27. 维客广场
▶夏庄路28. 李村公园
▶夏庄路
▶明霞路2. 明霞路
▶明霞路3. 台东
▶延安二路4. 威海路
▶威海路5. 海泊桥
▶鞍山路6. 十六中
▶鞍山路7. 鞍山路小学
▶鞍山路8. 哈尔滨路
▶哈尔滨路9. 东莞路
▶哈尔滨路10. 清江路南站
▶哈尔滨路11. 福州路北站
▶哈尔滨路12. 双山
▶哈尔滨路13. 保儿
▶黑龙江南路14. 保儿村东
▶黑龙江中路15. 杨家群
▶黑龙江南路16. 杨家群丽景苑
▶黑龙江南路17. 河西
▶黑龙江南路18. 西韩
▶黑龙江南路19. 甘泉路
▶黑龙江南路20. 海尔立交桥
▶黑龙江中路21. 李沧区政府
▶黑龙江中路22. 南庄
▶黑龙江中路23. 河南村新区
▶黑龙江中路24. 东李立交桥
▶黑龙江中路25. 五十八中
▶九水路26. 京口路
▶九水路27. 维客广场
▶夏庄路28. 李村公园
▶夏庄路