我们把查询放在这里了!
青岛
[切换]
热门:
北京
天津
济南
烟台
淄博
青岛
泰安
临沂
开封
廊坊
上海
天津
广州
深圳
西安
杭州
昆明
郑州
太原
沈阳
苏州
兰州
合肥
成都
绵阳
厦门
哈尔滨
乘车指南
乘客通告
线路一览
巴士在线
人工指路
拼+车
乘客服务
»
失物招领
乘客评价
IC卡
青岛公交IC卡
青岛公交IC卡
休闲旅游
网站建设中
巴士文化
和谐公交
行业快讯
用户论坛
线路一览
1-99线路
1
2
5
【全部线路】
常用链接
网站建设中
4路
错埠岭 — 大港客运站
基本信息
线路图
车型图
2013-03-11 更新
订阅该路线
运行时间:
【错埠岭】
5:00-21:30
【大港客运站】
5:35-22:05
票价折扣:
无人售票,票价1元
刷卡8折
备注:
青岛公交集团电车分公司
网站建设中
去程
1. 错埠岭
▶
永吉路
2. 五十三中
▶
辽阳西路
3. 连云港路
▶
鞍山路
4. 鞍山路小学
▶
鞍山路
5. 十六中
▶
鞍山路
6. 海泊桥
▶
鞍山路
7. 威海路
▶
威海路
8. 台东
▶
延安二路
9. 延安二路
▶
延安路
10. 十五中
▶
延安路
11. 大连路
▶
长阳路
12. 少年宫
▶
黄台路
13. 包头路小学
▶
包头路
14. 大港客运站
▶
陵县支路
回程
1. 大港客运站
▶
陵县支路
2. 淄川路
▶
包头路
3. 少年宫
▶
黄台路
4. 大连路
▶
延安路
5. 十五中
▶
延安路
6. 延安二路
▶
延安路
7. 台东
▶
延安二路
8. 威海路
▶
威海路
9. 海泊桥
▶
鞍山路
10. 十六中
▶
鞍山路
11. 鞍山路小学
▶
鞍山路
12. 连云港路
▶
鞍山路
13. 五十三中
▶
辽阳西路
14. 错埠岭
▶
永吉路
乘客通告
更多...
关于我们
|
法律声明
|
友情链接
|
合作伙伴
|
团队贡献
|
加入我们
版权所有
巴士客 84ke.com
鲁ICP备10203567号